Unsere Vorstandsmitglieder - CDU-Gemeindeverband Waldbronn

(Stand Juni 2016)

Roland Bächlein
1. Vorsitzender
Gemeinderat, Fraktionsvorsitzender
Steinäckerstr. 10
Tel.: 07243-66553
E-Mail: roland.baechlein@cdu-waldbronn.de

Erika B. Anderer
1. stellvertretende Vorsitzende
Leopoldstr. 45
Tel.: 07243-61864
E-Mail: erika.b.anderer@t-online.de

Hildegard Schottmüller
2. stellvertretende Vorsitzende, Pressereferentin, Gemeinderätin
Steinäckerstr. 2
Tel.: 07243-66644
E-Mail: hildegard.schottmueller@t-online.de

Thorsten Huck
Schatzmeister
Stuttgarter Str. 61a
Tel.: 07243-572351
E-Mail: thorsten.huck@sparkassenversicherung.de

Peter Bitsch
Schriftführer
Stefanienstr. 3
Tel.: 0163-2164571

Angelika Betsche
Beisitzer
Hans-Thoma-Str. 17
Tel.: 07243-65845
E-Mail: angelika.betsche@live.de

Roland Brandt
Beisitzer
Badener Str. 8
Tel.: 07243-65615
E-Mail: roland.brandt@cn2s.de

Hartmut Friedemann
Beisitzer
Eichhörnchenweg 1
E-Mail: hartmut.friedemann@ot-consultants.de

Dr. Jürgen Kußmann
Beisitzer
Ruhesteinweg 18
E-Mail: juergenkussmann@web.de

Walter Vogel
Beisitzer
Weißdornweg 26a
E-Mail: agwa.vogel@gmail.com

Bastian Weber
Beisitzer
Jahnstr. 14
E-Mail: bastian-weber@gmx.de

© CDU Waldbronn